тариф
документация
триал доступ
вход
источники
партнерство
новости
новости и анонсы
полезные материалы
блог Power BI Russia
подписаться на ТГ
новости и анонсы
полезные материалы
блог Power BI Russia
подписаться на ТГ
Подпишитесь на наше сообщество Вконтакте, чтобы быть в курсе последних новостей
Попробовать бесплатно
Попробовать бесплатно
Триал доступ
Получить триал
Сообщение об успешной отправке!
Полезные материалы

Мы не только выгружаем данные, но еще и поддерживаем их актуальность. Ежедневно!

Итак, этот модуль производит сверку исторических данных, загруженных в БД mybi connect, и данных в источнике - это позволяет нам найти «инциденты» изменения данных «задним числом» и загрузить актуальные данные из источника. Это бывает, к примеру, в случае пересчета статистики рекламным кабинетом, в рамках пресечения фрода и прочих механизмов «скликивания». Глубина сверки данных зависит от тарифа пользователя, а принципы работы подробнее описаны в Справке mybi connect.
Сверка может быть недоступна в интерфейсе, если она была отключена при настройке источника или, если пользователь отключил выгрузку тех таблиц, которые участвуют в сверке.

При этом, даже если вы зайдете в соответствующий раздел, вы можете не увидеть результаты ее работы за текущий месяц. Данные перезагружаются, только если замечены расхождения в них. Но для того, чтобы результаты сверки были наглядны, мы подготовили небольшой статистический срез о том, как часто она запускается.

Мы рассмотрели 246 источников за месяц. Среди них - рекламные кабинеты и CRM системы. Сверка данных затронула треть из них! Для многих перезагрузка запускалась больше одного раза.